народ нужна прога для открытия jar файла

AlexMur07 Просветленный (31014), закрыт 15 лет назад
где скачать ? вроде архиватор винрар открывает версия 3.71
у кого нить есть?
Лучший ответ
Seрeга Профи (798) 15 лет назад
попробуй в поисковике Java-машина набери, сам не искал, но кент один пользуется, чёто слышал от него об этом...
Остальные ответы
Дмитрий . Мастер (1773) 15 лет назад
Jar файл это игра на Java (Java игра для мобилы)
Скачай эмулятор Java игр и открой им.
AlexMur07Просветленный (31014) 15 лет назад
я не спрашиваю что это за файл, я знаю для чего он нужен, я просто хочу его открыть и изменить содержание, winrar версия 3.71 открывает его , но у меня сейчас здесь стоит старый , и поэтому открыть не могу. я спрашиваю у кого новый есть мне етот файл позарез изменить нужно