Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем мужчинам подавай фотомоделей для секаса, а куды ж деваться нам-нестандартным дамам? секс-шопы что-ли опустошать?))

Swetlaya Swetlaya Оракул (55338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54288) 15 лет назад
И только истинный знаток отличит авторскую работу от вещи массового поизводства...
Источник: Модели - задолбали!
vlasМудрец (17006) 15 лет назад
отлично сказано!
Леся СтепушинаМудрец (15638) 15 лет назад
Старый перец сказал ну просто ШИКАРНО!!!!
У Старого Перца - ФСИО шикарно...В том числе - и он сам....
Swetlaya SwetlayaОракул (55338) 15 лет назад
спасибо, зай, цулую в обе щечки)))
Остальные ответы
kent867 Мудрец (10012) 15 лет назад
да ладно уж прям нестандартные не прибедняйся
Swetlaya SwetlayaОракул (55338) 15 лет назад
я не прибедняюсь, просто объективно оцениваю факты)))
Юлянк@*** Профи (504) 15 лет назад
Потерпи, все равно для каждой женщины найдется свой мужчина!
Swetlaya SwetlayaОракул (55338) 15 лет назад
вообще-то у мню есть ужо. но просто за всех обидно))
Юлия Васильева Мастер (1123) 15 лет назад
Да ничего подобного. Это очень ошибочное мнение насчет того что ВСЕМ. Очень многие любят именно девушек в теле, не полных но и не костлявых. Чтобы и попа и грудь.. . так сказать "вкусненьких" и "аппетитных". Сама такая и никогда у меня не было проблем с мужчинами.
Источник: опыт
Ник Просветленный (27262) 15 лет назад
Привет!!! Тебе это не грозит....
Swetlaya SwetlayaОракул (55338) 15 лет назад
думаешь??))
Dima Ivanov Гуру (3542) 15 лет назад
Секс-шопы дело хорошее, а иногда даже очень нужное.... Но я думаю. что на всяку одежку, найдется застежка...
Serge Гуру (2632) 15 лет назад
Не всем фотомодели нравятся. И для вас дело найдется.
Леся Степушина Мудрец (15638) 15 лет назад
Ну незнаю, мне кажется ты не права!! !
Я сама не худая, а раньше был и очень даже не плохой избыток веса, но вниманием со стороны мужчин ни когда обделенна не была.
Все зависит от человека!! !
У меня на бывшей работе деченка работала при росте 164 весила больше 80кг, ну прилично так одевалась, хохотушка веселушка. и так же в соседнем отделе работала девченка, ну даже женщины скажут (а ведь сами знаете, лучший комплимент от женщины женщине) красивая, ухоженнная. Так вот был у нее жених, блин короче принц на белом коне, все что заказывали)))). встречались они очень долго больше года точно. если не больше.
Короче выходим мы с работы по привычке стоит красивая машина.... но рты у нас просто отвалились когда туда села ни как всегда Наша модель, а вскарабкалась серенькая мышка))))))) ) через 3 месяца они расписались и потом родили подрят 2 детей, и поверь она совсем не похудела и по мне даже подурнела. НО ОН ЕЕ БОГОТВОРИТ.
короче это только одна из историй!!! !
Дело не во вкусах мужчин, а в самооценке женщин!!!! В манере себя преподнести, обоять.
Удачи тебе большой!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8846) 15 лет назад
"Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы"
Источник: себя любить надо ))) в первую очередь
bobonik balun Просветленный (31675) 15 лет назад
Фотомоделей? Для секеся?
Это кто у нас тут такой извращенец?
Как можно ипать мраморную статую?:))))))))))))))))
Swetlaya SwetlayaОракул (55338) 15 лет назад
встречаются отдельные элементы - обижають)))