какие маски узнайте для сухие волсы

Карине Туманян Ученик (247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Маска для кожи головы.
1 желток
1 ложка мёда
1 ложка нерафинир. растит. масла
(можно туда добавить неск. капель репейного масла или витамина А - продаётся в аптеке
или сок/кашицу лука либо чеснока)
Всё смешать, втереть в кожу головы, под целофан, затем тепло укутать и ходить не менее 2 часов. Потом вымыть голову.
Хорошо для укрепления волос, лечения и оздоровления кожи головы и пр. Просто, доступно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1574) 15 лет назад
- 2 яичных желтка смешивают с 50 мл воды, добавляют 100 мл водки и 5-8 мл нашатырного спирта. Эту смесь втирают в голову, после чего волосы тщательно промывают горячей водой.

За 1 ч до мытья целесообразно втирать в кожу головы подогретую смесь из равных частей воды, оливкового и касторового масла.