Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

помогите пожалуйста.вопрос внутри,очень важно!!!!

Принцесса Профи (761), закрыт 12 лет назад
скажите про союз,будем ли вместе. его зовут Некрасов Даниил Владимирович, родился 04.08.1984. она- Глухова Мария Анатольевна,родилась 18.03.1988. скажите по фото,связывает ли что-нибудь нас.
Лучший ответ
Naruto Uzumaki Ученик (137) 12 лет назад
моя мама погадала сказала что будете вместе БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
ПринцессаПрофи (761) 12 лет назад
а мне что делать?как себя вести,если не звонит.??и вообще сказал что не будем вместе,мыы только друзья,а раньше все хорошо было.((((как его зацепить снова????подскажите если можете.
Остальные ответы
O Мастер (1819) 12 лет назад
Все будет хорошо!
Пользователь удален Мастер (1667) 12 лет назад
У вас всё будет отлично! ВоТ УвИдИшЬ!... Удачи тебе =)
а мне что делать?как себя вести,если не звонит.??и вообще сказал что не будем вместе,мыы только друзья,а раньше все хорошо было.((((как его зацепить снова????подскажите если можете.
Алена Кузнецова Профи (700) 12 лет назад
а вы не боитесь выкладывать в инет свои фото?? вы знаете что и по фото можно такой негатив послать, что дай Боже!!!! зря вы, не бережете себя совсем, занимаетесь ерундой!!!
да не знаю,а можно????я же только попросить хотела про нас,мне так плохо вне известности
Yago Ученик (48) 12 лет назад
Мужчины не любят, когда на них давят! Если он тянетеся к тебе, значит у него есть к тебе чувства, а какие, нужно тебе понять самой! По поводу работы. Он взрослее тебя, и понимает, что нужно в первую очередь заботиться и обеспечивать семью! Семья к очень многому обязывает.
По статистике психологов, за частую парни бросают девушек из-за своих комплексов.

Общаетесь! ? Замечательно!! ! Даже в эти не очень продолжительные моменты старайся быть для него самой лучше! Сделай так, чтоб ему было хорошо с тобой! И хорошо не в твоем понимании, а в ЕГО понимании! Ты можешь думать, что для него это КАЙФОМ должно быть, а может быть и иначе! И не будь навязчиовой, но и не надо носом крутить!
Чтоб лучше разбираться в таких ситуациях и в людях вообще, почитай книги по психологии!
Мне нравится автор Михаил Литвак. Если интересно, могу скинуть электронном виде его книгу, и есть еще аудио книга "7 Высокоэффективных людей", автор Стивен Кови, очень хорошиие книги, особенно последняя! Предполагаю, он тебе помогут.
а мне что делать?как себя вести,если не звонит.??и вообще сказал что не будем вместе,мыы только друзья,а раньше все хорошо было.((((как его зацепить снова????подскажите если можете. а что за книга????
Irina Kitaeva Мастер (1790) 12 лет назад
если первые 2- 3 года ты его удержишь то все будет хорошо, если нет....
Ольга Николаевна Лютова Гуру (3268) 12 лет назад
я кончно не маг и ясновидящая, скажу так: если не сложится - значит так надо, значит не твое. И самое главное не преследуй его, дай ему время. А время покажет, нужна ты ему или нет.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232185) 12 лет назад
по фото этого не сказать надо гадать
а вы можете мне погадать на нас бесплатно,пожалуйста
Пользователь удален Ученик (140) 12 лет назад
Пришлите фото на почту и вопрос, укажите имена и даты рождения.
могу погадать на картах.
не бесплатно, но профессионально
Анна Гуру (2603) 12 лет назад
будете, но женитьбы не будет
почему????если вместе то навсегда ведь????
Похожие вопросы
Также спрашивают