Можно ли как-то заблокировать звонки со Skype на мобильный? Постоянно названивает какой-то маньяк..

Машик Чуманова Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14328) 7 лет назад
Качаешь приложение Небери трубку и запрещаешь все звонки всем, кто не в списке контактов.
213141234235235 Мастер (1499) 7 лет назад
в настройках пошарься кодефициальность или приватность както так
zAa Мастер (1294) 7 лет назад
Есть ещё такая тема как черный список в функциях телефона или услугах оператора
Как-то из банка названивали внес в чс и никаких проблем