как поставить автоматически "отклоненный вызов" на htc one mini 2

Александр Коновалов Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206574) 7 лет назад
скачать любое приложение "черный список". И внести туда номер, который должен быть отклонен.
Александр КоноваловУченик (122) 7 лет назад
да нет, когда сбрасываешь, чтобы автоматически смс человеку приходила что занят или зарулем и т. д.
Александр КоноваловУченик (122) 7 лет назад
может кстате есть такое приложение?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206574) Ни разу не встречала. В айфоне, и некоторых люмиях есть выплывающая кнопка, чтоб можно было из шаблонов отправить сразу вручную смс типа "занят, позже", "не могу", "не хочу", "да пошли вы все.."
House, M.D. Просветленный (32858) 7 лет назад
У меня при входящем звонке на телефоне Xiaomi Redmi Note 2 есть отдельная кнопка при нажатии на неё пока кто то совершает вызов, а я не могу ответить я могу выбрать текст из предложенных "Не могу ответить" Я перезвоню позже" и. т. п