Здраствуйте, кто знает сколько стоит обучение (тренеровки) в футбольном школе в Дубае!?

Djavahir Satvaldiyev Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Нечистая сила Мыслитель (7121) 7 лет назад
Не фига себе Дубай уже, чё Спартак, ЦСКА уже не устраивают
Djavahir SatvaldiyevУченик (142) 7 лет назад
Семьёй переезжаем в Дубай, вот мне интересно сколько там школы.
Нечистая сила Мыслитель (7121) Не переживай, у твоих родителей денег хватит)))
Остальные ответы
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) 7 лет назад
Ты Мамаев что ли ?)
Djavahir SatvaldiyevУченик (142) 7 лет назад
А что Мамаев в Дубай переехал!?)))))
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) может подучиться))
motek1999 Просветленный (43535) 7 лет назад
Если у тебя есть такие деньги - можешь больше нигде не тренироваться… сори ими всю жизнь - люди подберут!