Как думаете, у русских живущих в Крыму будет меньше проблем, если Крым присоединят

Тереза Просветленный (48226), закрыт 15 лет назад
к россии?
Лучший ответ
Master Гуру (4395) 15 лет назад
В случае присоединения Крыма в нем будет крымско-татарская автономия в составе РФ. По типу Чечни. Русские из Крыма будут выдавлены татарами, как сейчас русские выдавлены с Кавказа.
sandinoПросветленный (42743) 15 лет назад
татары тоже люди. и им надо где то жить.нужно свое образование
Master Гуру (4395) А русским , ёпта, где жить? Где русская земля?
sandinoПросветленный (42743) 15 лет назад
на кавказе живут русские и россияне
Master Гуру (4395) Смеешься или издеваешься?
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Крым никогда не будет частью России
Источник: патриот Украины
Алексей АфанасьевГуру (2608) 15 лет назад
Ты не патриот, ты дурак, читай историю
Влад Оракул (65598) Украина -независимая государство и Крым -это ее часть, и мне похрен история
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
Ты это Севастопольцам и Крымчанам скажи...хорошо?
sandinoПросветленный (42743) 15 лет назад
а кто вас спросит. 5 дней войны и все.
Влад Оракул (65598) Вечно Россия лезет куда не надо-лучше у себя в стране порядок наведите
ля ляПросветленный (20749) 15 лет назад
Крым был и будет российским.
liZZzzka Знаток (361) 15 лет назад
да... они сами очень этого желают=)
Карабарс Мыслитель (6631) 15 лет назад
Меньше проблем будет если они отсоединятся. А там уже со временем решат.
Алексей Афанасьев Гуру (2608) 15 лет назад
Не думаю что у них там проблемы.. . но крым бы вернуть это да...
Nika Оракул (67118) 15 лет назад
А какие у них сейчас проблемы? Как и везде- лень поднатужиться государственный язык выучить? Так в Крыму он не очень-то и нужен.
Григорий Орлов Мыслитель (7147) 15 лет назад
Меньше не будет, просто проблемы станут другие.
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
с какой стати такие амбиции? ? вы видимо в школе плохо учились. прописная истина: ЛЮБОЙ ПЕРЕДЕЛ ТЕРРИТОРИЙ ВЕДЁТ К ВОЙНЕ!
вот поэтому то украина и вступает в НАТО- чтоб россия не зарилась себе кусок территории оттяпать.
ТерезаПросветленный (48226) 15 лет назад
ох... навеяно вопросами мадам Гриневской...
неля батракова Просветленный (46101) не знаю такую.это моё личное мнение и не сегодня созревшее.
ля ляПросветленный (20749) 15 лет назад
Скорее Вы не учились вовсе.Это не передел,а исправление преступной ошибки.Большая часть территорий Украины принадлежала России.Эта прописная истина знакома всем в мире.Только благодаря российским предателям Украина получила такие территории и незаслуженно.Это будет исправлено рано или поздно.А НАТО не спасет,они не самоубийцы-это показала война в Осетии.Одно дело мелкие угрозы-другое война.А войны не будет.Вна Украине воевать некому,потешное войско.Разве,что олегофрены из ОУН УПА.
Frida Мыслитель (9355) 15 лет назад
Если Крым присоединят, то о чем можно будет поболтать так шумно и безнаказанно во всю глотку...
Юрий К Мастер (1326) 15 лет назад
проблемы останутся . будут новые, И будет война, Об этом оассуждают люди которые автомата в руках не держали, не видили смерти. Как эта пропаганда уже замучила
Алексей АфанасьевГуру (2608) 15 лет назад
держал, не держал, мозгов от этого не прибавиться... а пропаганда и действительно какашка
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
У них будут другие проблемы, может и меньше а может и больше
Greenevskaya Просветленный (33504) 15 лет назад
Они (крымчане) будут чувствоать. что живут в своей родной стране на законных основаниях. с российскими паспортами, с русским государственным языком, без навязывания им чуждой им украинской речи, без отключения российских телевизионных каналов, без этого дурацкого агрессивного украинского гимна (а это уже не так мало) . А проблемы останутся у них те же, что и у нас, в России. Но это совсем не те проблемы, как защитить свое достоинство в условиях оккупации.
Источник: Все равно ведь к России присоединять. Чего уж тут спорить?
ТерезаПросветленный (48226) 15 лет назад
вам же ответили крымчане, зачем же вы навязываете мнение нерусской гражданки россии?
Greenevskaya Просветленный (33504) Чушь какая-то. Заигрались вы. бабушка, путаете все.
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
они станут счастливыми.. как мы с вами
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Сегодня утром приехал из Крыма, в Ялте +23, в Севастополе чуть холоднее, вода +16.
Гриневская, людям хочется покоя, они не хотят ни новых выборов, ни присодинений,
ни отсоединений. Они хотят увренности в завтрашнем дне, и чтобы их дети имели жизнь
лучшую, чем прожили они. Они хотят работать и дарить радость отдыха миллионам, в т. ч.
россиянам, на которых, кстати, зарабатывают хорошие бабки, потому, что только россияне
не едут в Турцию, где всё гораздо дешевле, чем в Крыму
Они не хотят ПОЛИТИКИ и всей той грязи, что она несёт.
Они терпеть не могут ни тех, ни других. Они ненавидят провокаторов, делающих
на этом деньги. Поезжайте туда, но не вздумайте портить воздух - мало не покажется.
Кстати, российские каналы никто не отключал, вчера смотрел "героя" Арбатову... .
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Российские каналы отключают сегодня. В новостях передали. А без политики все равно никто не обойдется, хотят они этого или нет... И мое мнение и то, что я тут говорю на этом форуме - совершенно (или почти) ничего не изменит, потому что я не обладаю никакой властью, не руковожу никакой организацией, не влияю на принятие решений руководством России или Украины. Как Вы не поймете - это мои мысли, я так думаю, а вот это форум, тут имеют право высказываться все люди, в том числе и иностранцы, не только россияне. И что? Победит все равно правда, оптимальное решение примут без меня. Что ж вы так волнуетесь из-за того, что я тут пишу (мои мысли вслух)?
Дуби Гений (60410) Хуже всего то, что своё "мнение" вы выдаёте за мнение крымчан,а это просто по-человечески мерзко. Что касается отключения каналов - в Украине ИДИОТОВ БОЛЕЕ, ЧЕМ ДОСТАТОЧНО! Написал об этом потому именно так, чтобы стало ясно - я ПРОТИВ ИДИОТОВ, где бы они не жили - в Украине, в России или ещё где-либо.
ля ляПросветленный (20749) 15 лет назад
Вы ,Японец откровенно врете.Коренное население Крыма против украинской власти и за Россию всей душой.Но правы на счет украинских провокаторов.
Дуби Гений (60410) Хочу спросить вас, Дмитрий, что вы понимаете под "коренным" населением Крыма? Остальные жители - не люди? Зловонным душком от ваших слов пахнуло...