Жена тратит кучу денег на ерунду, муж безумно этому рад. В чем причина?

марина Архипенко Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это загадка!
Дополнен 7 лет назад
Ковбой зашёл в бар, заказал стакан воды. Услышал выстрел и сразу ушёл, не взяв заказ. Что произошло?
Лучший ответ
Остальные ответы
Твое Воображение Мастер (2195) 7 лет назад
Если финансы позволяют, почему нет?
Antonina Antonova Мудрец (10764) 7 лет назад
деньги надо куда то девать, вот и радуется
Стас Куликов Ученик (121) 7 лет назад
Деньги надо же куда то тратить
Алексей Владимирович Знаток (294) 7 лет назад
У мужчины должен быть полным желудок и пустыми яйца. И тогда ему все равно куда уходят остальные деньги))
серый Знаток (311) 7 лет назад
ЕМУ НРАВИТЬСЯ ЧТО ЕЙ УГОЖДАЕТ
Юный радиотехник. Мудрец (18035) 7 лет назад
Главное здесь чтоб муж, не остался голодным.
hora blay Профи (746) 7 лет назад
Это не его деньги
руслан сагдатуллин Ученик (108) 7 лет назад
Она незадает ему лишних вопросов, типа где был, почему так поздно.
Olia Ученик (149) 7 лет назад
Жена тратит кучу денег на ерунду для мужа )
ReALity Просветленный (42629) 7 лет назад
Этот муж вымирающий вид. И вопрос не полный. Сейчас очень много семей где женщины зарабатывают, а мужики копейки носят и ничего менять не собираются. Их всё устраивает. В таком случае ему всё равно куда она тратит деньги, которые сама зарабатывает.
ckat Мастер (2346) 7 лет назад
Каждому своё удовольствие.
Free Man Высший разум (309991) 7 лет назад
Жена ему внушила что настоящий мужчина именно этим и должен заниматься.