а к чему снится что у тебя рождаются дети? и первые 5 лет их их жизни в полных подробностях!!!

! Знаток (390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (2469) 15 лет назад
рождение во сне -к прибыли, если девочка-к неожиданной, а если мальчик-придётся заслужить... вообще дети-хорошо (что-то вас приятно удивит). даты во сне-пророческие ( может сбудется через пять лет, может вам хватит этого на пять лет... точнее сказать трудно-мало информации) . в любом случае сон хороший и не забивайте себе голову всякими душами и посещенями (конечно моё мнение субъективно, но думаю, что это бред!). удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1991) 15 лет назад
к разрешению волнующих проблем
Natashka N Знаток (270) 15 лет назад
Я где то читала, что за пол года до того как забеременить, душа ребенка посещает мать. Моей подруге приснилась малышка, и так явственно видела она черты ее лица, ее так поразил этот сон, примерно через полгода она узнала что беременна, и сейчас у нее замечательная малышка... и она говорит что неоторые моменты которые она запомнила, на самом деле происходят в жизни....
Екатерина Чекмаева Гуру (3089) 15 лет назад
Замужней женщине видеть, что у нее рождается ребенок - знак большой радости и огромного наследства. Одинокой женщине подобный сон предвещает потерю добродетели и разрыв с возлюбленным.
эдя псковский Мыслитель (8846) 15 лет назад
К удачно и с толком начатым делам.