Реально ли смотреть фильм разрешения 1080p с USB 2.0 (флэшка)?

Макар Можайцев Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Меня больше интересует практический опыт просмотра фильмов с USB носителей. Реальная пропускная способность и прочее. Может быть практические советы что лучше?! Спасибо!
Дополнен 8 лет назад
usbflashspeed.com/150730
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (166600) 8 лет назад
Да в целом даже блюрей ремуксы можно смотреть. Если уж флешка не слишком дохлая и мегабайт 10 на чтение выдает.
Штырлиц Мудрец (14003) 8 лет назад
usb 2.0 45 мегабит\c максимум
прикинте объем фильма и поделите на его длительность - получите минимальную скорость с которой должен читаться фаил с Флешки, посмотрите с какой скоростью отдает ваша флешка, и получите ответ
я же смотрю с жеского диска - никогда не иcпытая проблем, или с DLNA
Виталич Оракул (70794) 8 лет назад
Если 10 класс - идет нормально, без рывков.