какой аналог радионяни можно придумать с большим радиусом сигнала?

Татьяна Ученик (51), закрыт 7 лет назад
детки уже довольно взрослые. и спят всю ночь. но рисковать и отлучится на несколько часов не могу. а радиус сигнала радионяни максимум 800 метров. подскажите может есть приспособления с радиусом побольше.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748640) 7 лет назад
Есть такая DVB-T - Digital Video Broadcasting - Terrestrial, коя может вещать и видео с радиусом зоны покрытия 25,1 км
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 7 лет назад
сотовый телефон..
Покупаешь GSM модуль для авто с функцией прослушки салона.. И хоть из Антарктиды слушай..
Возможно есть что-то аналогичное бытовое, не автомобильное..
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Самый лучший вариант это Ip-видеокамера. Стоят они относительно недорого (дешевле радионяни), а наблюдать можно из любой точки земного шара, где есть интернет)
Сибиряк Мастер (2388) 7 лет назад
Устраивать свою личную жизнь?
. Знаток (266) 7 лет назад
Модно купить две рации, можно найти очень дешевые в плоть до 8 км. Одну радиостанцию поставит на постоянную прослушку (закрепить зажатой кнопку разговора), при этом (покрайней мере у меня на рациях такая возмодность есть) модно поставить функцию "перебивания", то есть даже при постоянной прослушке одной рации, когда вы гворите по второй вас слышно на первой.
Дженни Просветленный (36714) 7 лет назад
Пипец, конечно.... Таких, как вы, надо лишать родительских прав. Для таких случаев придумали ОБЫЧНУЮ няню!
Анастасия ХалецкаяПрофи (513) 7 лет назад
Что за бред?
W I L DМастер (1260) 7 лет назад
А что вы сразу кидаетесь на человека, вы ведь кроме того что человек хочет найти аналог радио-няни ничего не знаете
Дженни Просветленный (36714) Да ладно! Тётка написала, что дети уже большие и спят всю ночь, поэтому она хочет на несколько часов пойти потусить. Это нормально, вы считаете?
ОКСАНА Знаток (350) 7 лет назад
качаете програмку из плей маркета, Nanny . Нужно два телефона, один смартфон... на нембудет установлено приложение, второй можно обычный. устанавливаете степень чувствительности и если что телефон вам позвонит.... вы даже можете взять трубку и послушать
Клара Просветленный (26348) 7 лет назад
Правильно, конечно, детей контролировать, но может не стоит от них отлучаться ночью? Что вы сможете сделать издалека в случае чего?
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 7 лет назад
Наблюдать, как что то страшное происходит с детьми, отваливается от них за километры.... это у вас хобби что ли? Ужс, вот это меры предосторожности!
Язва Аристократа Просветленный (26457) 7 лет назад
А вы в километре друг от друга живете??
W I L D Мастер (1260) 7 лет назад
Сотовый тел с безлимитным тарифом)
tankidimas dimas Ученик (139) 7 лет назад
skype на 2 телефонах или компьюетрах
Соля Ми Знаток (360) 7 лет назад
Скайп.
Пользовались только так.
Планшет и телефон)
Эрарт Мыслитель (6838) 7 лет назад
нда.... потом в новостях "дети сгорели заживо"