Как совсем убрать старый дверной звонок?

Хочу заменить дверной звонок на вызывную панель, что делать со старым звонком? Откуда отключить контакты, в квартире или на кнопке в подъезде? Как его полностью "похоронить". НЕ выдёргивая провода от кнопки из стены?

Звонок старый, насколько я понимаю идёт от электрощитка и кушает 220. Провода от кнопки гуляют в стене под толстым слоем штукатурки и и краски.

Мне главное избавиться от кнопки в подъезде, НО что будет с проводами, нужно эти же провода идущие от кнопки к звонку отключить и от звонка? И что будет с оставшимися проводами от электрощитка повесить на них лампочку или сделать розетку?

схема такая.. провод от щитка или ближайшей распред коробки идет на розетку над дверью..
фаза разрывается на розетке, а ноль идет транзитом на кнопку.. если разобрать эту розетку, то найти фазовый провод и заизолировать.. (входящий от щитка)..
Если розеткой разрывается ноль, то искать этот провод в ближайшей распредкоробке и там размыкать..

поменяй дверь