Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трахать жену друга - это очень плохо? При условии что она сама очень хочет, и всячески на это намекает?

sex sex Мастер (1697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АБ Гуру (3611) 15 лет назад
а тебе самому-то хочется?
Есть такой момент: она этим не удовлетворится. 1: Захочет продолжения. 2: А если трахнешь и забудешь - оскорбится и всячески будет мужа против тебя настраивать
Найди другого кого-нибудь и оттрахай
Остальные ответы
Lolita Ylitko Профи (666) 15 лет назад
Трахните лучше тогда друга
master masterПрофи (791) 15 лет назад
Согласен! Это почти одно и тоже!
Елена+Искусственный Интеллект (146848) 15 лет назад
ТОЧНО!!! Логическая цепочка совершенно верная!
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 15 лет назад
Я когда такие вопросы читаю, мне всегда вспоминаются строчки Высоцкого "Если друг оказался вдруг... " Не о том конечно думал великий поэт, но строчки в тему.
А тебе не кажется самому, что это немного подло...? Или НЕ немного?
Пользователь удален Мудрец (18632) 15 лет назад
Это лучше, чем трахать мужа подруги.

Каждому свое.
Источник: 21 год на планете Земля
Леся Степушина Мудрец (15638) 15 лет назад
ну тут как посмотреть)) )
в любом случае друга у тебя уже нет! , и лично мое мнение ни когда НИ КОГДА, даже если они расстались, не говорить что ты был с ней!
удачи в доставлении др. др удовольствия, и удачи чтоб друг случайно не залез на этот проект и не прочитал твой вопросик, да и думаю жене его тоже не понравится твое хвастовство
sex sexМастер (1697) 15 лет назад
да при чем тут хвастовство? я наоборот шарахаюсь уже полгода от её поползновений, но чувствую что она просто так не сдастся, и рано или поздно возьмет своё, вот и спросил про моральную сторону дела
Леся Степушина Мудрец (15638) поверь просто так женщина намеки давать не будет)))значит и с твоей стороны че то было))) А совет....ну, вот у мея была ситуация с другом моего мужа....я пригласила его в кафе и объяснила что как бы мне ты ненравился как бы то не было, но пусть он выбирет что ему важнее пару часиков удовольствия и потеря хороших друзей или НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО))))) Я кресная его сына после этого стала))))
Eivisss Знаток (272) 15 лет назад
это полное дерьмо
Dima Ivanov Гуру (3542) 15 лет назад
А может, ты окжешь помощь другу....:))))))
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Да трахай, конечно, раз она не против!
А. Д. Мудрец (13154) 15 лет назад
Одно дело иметь жену друга. а другое дело держать ответ за свои грехи на Страшном Суде. Сам решай. Готов ли ты будешь ответить за всё....
Serge Гуру (2632) 15 лет назад
Не надо ее трахать. С другом так не поступают, даже если у него жена - блядь. Что других баб нет что-ли?