Как отредактировать текст взятый из интернета?

Анастасия Егорова Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Скопировала текст, но после того как выровнила текст по ширине, в некоторых местах очень большие разрывы между словами.. как это исправить?
Лучший ответ
Алексей Бахарев Профи (940) 7 лет назад
В документе: выделить нужный текст, потом Разметка страницы -> Расстановка переносов -> авто
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 7 лет назад
В любом текстовом редакторе который поддерживает этот формат
kvant mechanic Мудрец (16585) 7 лет назад
сначала вставь в блокнот, скопируй оттуда и вставь в ворд