Что делать, когда в душе кошки скребутся ?((((((

VAD Мастер (1468), закрыт 15 лет назад
Особенно, если в нее нагадили люди, с кем ты очень долго работал....
Лучший ответ
zena-85 Оракул (60336) 15 лет назад
Ну, прежде всего, успокоится,
и для себя понять что твоя,
душа не так уж и плоха, если
в нее, можно нагадить, видь
плохому человеку в души трудно
плюнуть, так что ты хороший
человек, а это главное. А тех, кто
тебе сделал больно, пускай
живут, бумеранг еще не кто не
отменял. Не зря же говорят мудрецы,
что тебе наступят на ногу столько,
раз сколько раз наступишь ты.
Главное не уподобиться и быть
лучше. Все проходит, пройдет и это.
Остальные ответы
Горожанка.. Просветленный (35236) 15 лет назад
это печальный опыт в жизни, который нас учит быть в следующий раз осмотрительнее..
Хиштаки Ли Оракул (92796) 15 лет назад
главное, чтобы дверь души открывалась наружу!)
Le nouveau venu Мудрец (15874) 15 лет назад
Вспомни Христа: его продали за тридцать серебренников, человек, которому он доверял... Он терпел, и ты терпи.
NORA NORA Мудрец (17139) 15 лет назад
Ну уж только не расстраиваться. Наконец-то люди, к которым вы нормально относились и которых считали хорошими, показали свое истинное лицо. Правда, даже горькая, как в вашем случае, всегда лучше, чем ложь. Теперь вы точно знаете, кто чего стоит. Это урок.
Lenok_ Designer Мастер (1399) 15 лет назад
Перешагнуть через кошек, они же максимум 30 см над землёй :-)
корал торин Просветленный (25283) 15 лет назад
плевать на тех кто нагадил! пусть живут дальше сами как хотят! не думайте Вы о них, по возможности. думайте о чем угодно другом ;) развейтесь там как-нибудь. . и возрадуйтесь! Вы получили опыт! стали ученым! и стали сильнее!
Оксана Бикмаева Гуру (3673) 15 лет назад
Надо во первых принять это как урок на будущее, во вторых постараться простить их, дабы они слабые люди, и в третьих как то отвлечься от этих мыслей, развеяться как то, по разному можно: сходить с друзьями куда то – в аквапарк, ночной клуб и т. п. , можно направить силы и мысли на самосовершенствование – заняться спортом или увлечься чем не будь научным и т. д. Препятствие и чье то превосходство, есть стимул к самосовершенствованию, дабы доказать себе и окружающим, что ты можешь добиться большего и тебя этим не сломать…
Кап-кап-каелька Знаток (351) 15 лет назад
Вспомните хотя бы одного человека о котором Вы думаете хорошо, и настроение улучшится