Искупал iPhone 5s в бассейне. Разобрал, акум не снимал, положил под вентилятор, все правильно сделал? Риса нет.

Махно Ученик (47), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 7 лет назад
Ну как же так? Забыл из плавок вынуть?
Мак С Оракул (71988) 7 лет назад
Там 0 защиты от влаги, в 7м обещают что она будет, так что если он на гарантии скорее в сервис лучше нести, ну а гарантии нет то надейся на чудо ихмо ремонт наверно в половину нового. Я свой берегу, даже когда мелкий дождь не разговариваю на улице

Если есть другой телефон советую этим хотя бы неделю не пользоваться, пусть сохнет, может действительно повезет