Как вы относитесь к стимулированию команд в случае победы над основным конкурентом?

Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 15 лет назад
Совершенно нормально. Стимуляция соперника основного конкурента не прибавляет тому ни рук, ни ног, ни умения играть. А вот в случае победы при стимуляции у руководства простимулированного клуба есть серьезное основание задуматься: а так ли уж старательно отрабатываеют свои трансферы наши игроки?

Да и далеко не всегда она приносит результат. Сатурн тоже был 11 ноября прошлого года простимулирован Спартаком, ну и что? А зрелищность игры только повышается, так что ничего плохого в стимуляции нет. Болельщики только в выигрыше.

А вот слитые за бабло игры - неважно, игроками, судьями, руководством клуба - позорней этого ничего, по-моему, и быть не может. Мерзость.
Остальные ответы
Paha Мастер (1171) 15 лет назад
Нормально, это ведь заставляет не мотивированные команды играть лучше и значит футбол как зрелище только выигрывает,
Борисова Розита Мыслитель (9181) 15 лет назад
положительно
хотя основной конкурент сам по себе является мощным стимулом для игры на победу ИМХО)
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Зарплату им всем урезать и дело с концом!!!
Источник: крик души.
Владимир Симагин Профи (775) 15 лет назад
Думаю это полезно. И в тоже время прибавляет мотивацию тем командам, которые уже ни за что не борются.
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
НИчего ужасного в этом не вижу, даже наоборот, если команда стимулирована на победу а не на поражение - можем быть уверены что перед глазами не договорняк или слив, смотреть на бесконечные сливы болота в конце сезона мало приятного, а тут пожалуста альтернативный вариант, и овцы целы и волки сыты и пастуху вечная память!!!