ПОМОГИТЕ! Глюк в игре! Иногда думаеш - нафига наши переводят игры на русский Обязательно будет ГЛЮК!

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Морхухн Джонс и последний куринный поход.
В русской версии игры есть глюк в самом начале, когда пытаешся расшифровать пергамент.
Кто нибудь знает где можно скачать сейв, чтоб этот момент был пройден? Или дайте ссылку - буду признателен
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! У меня тоже самое!. .и диск не пиратский! Вот ссылка по этой игре с прохождением.. .даже там об этом написанно - "К сожалению, в этом месте русской версии игры "глюк" (с головоломкой "Иероглифы"). Для того, чтобы полететь в Инсхалу на поиски сокровищ, воспользуйтесь сейвом " а где этот сейв достать не написанно http://stopgame.ru/help/morhuhn_dzhons_i_poslednij_kurinyj_pohod/solution.html
Остальные ответы
«Nemesis» Гуру (3916) 17 лет назад
Ты на наших бочку не кати! ! Если играешь в сраные пиратки, то получай глюки! Так тебе и надо!!!
Fallen-angel Профи (716) 17 лет назад
сам виноват пирацкую купил!!!!
Julia Мыслитель (5058) 17 лет назад
Пройди этот момент в английской версии, сохранись, потом перекинь сейв в русскую версию.
FlyBullet Профи (560) 17 лет назад
Совет: иди в магазин и заяви протест.