Чем и куда Вас влечет осень?

fenix in fire Мыслитель (5906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Люблю теплую и сухую осень. В прошлые выходные осень завлекла меня в Царицыно. Погода прекрасная, природа восхитительная, людей мало. Что еще нужно для счастья? КРАСОТИЩА!! !
Даже встретила там кое-кого.. .
fenix in fireМыслитель (5906) 15 лет назад
Спасибо, что поделились КАСОТИЩЕЙ:) очень тёплое красивое осеннее фото
Остальные ответы
Екатерина Александрова Знаток (499) 15 лет назад
Пргуляться в парке с друзьями!!!!
Евгений СухаревГуру (3331) 15 лет назад
Хорошо ответили, как я , спасибо. " Вновь иду по алее парка, спали листья с берез молодых, я топчу, но мне их жалко как старинных монет золотых ""
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
В Лес тянет так же как и весной .
Евгений СухаревГуру (3331) 15 лет назад
Классно про осень !!
Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
В берлогу. Забыться сном до весны бы! :)
Ezhik Мудрец (12274) 15 лет назад
Куда-то вдаль.... своими неповторимыми запахами опавших листьев, грибов, увядающих трав.. . настраивая на немного мечтательный и философский лад. Люблю осенью бродить по лесу, шуршать листьями. Может потому я и Ёжик?:)))
Евгений СухаревГуру (3331) 15 лет назад
Хорошо ответили, как я , спасибо. " Вновь иду по алее парка, спали листья с берез молодых, я топчу, но мне их жалко как старинных монет золотых ""
Жу-Жу Мастер (2306) 15 лет назад
никуда.. . не люблю осень...