какая сельхоз культура выращивается в районе п. горная поляна с жёлтыми цветками

Иван Дементьев Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стропин Сергей Мудрец (16328) 7 лет назад
подсолнух. рапс
Иван ДементьевЗнаток (288) 7 лет назад
У растения желтые и оранжевые цветки с коробочкой у стебля, и это явно не подсолнух и уж тем более рапс
Фото не судьба сделать? или вы считаете, что тут телепаты?
Наталья Грищенко Знаток (316) 7 лет назад
Возможно донник. Хорошо бвзглянуть на фото.
netskuki net Оракул (58347) 7 лет назад
знать бы еще, где эта горная поляна... в каком регионе...
Сафлор?
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106481) 7 лет назад
С жёлтыми цветами много технических и кормовых культур, по этому признаку определить не возможно. Нужно фото или более подробное описание.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 7 лет назад
В Волгограде? Так это может быть и донник и горчица и рапс и подсолнухи. Фото где?