Наши родители слушали группу Кино ,Высоцкого,ДДТ,так и мы можем их слушать?

Катя Какашкина Мыслитель (8922), закрыт 15 лет назад
А вот будет ли кто через 20 лет . Катю Лель с ее мусями -пусями слушать?
Лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882801) 15 лет назад
По-моему, перечисленных тобой исполнителей, будут слушать и через сто лет.
Остальные ответы
Вероника Блакунова Знаток (316) 15 лет назад
вкусы меняются и у каждого есть право выбора что ему слушать) если нравится, что что в этом плохого?)
Lolita Ylitko Профи (666) 15 лет назад
уважаем тебя! Цой-жив! катя лель....
Margo Мастер (1185) 15 лет назад
не радители, а я слушала группу кино и ДДТ
а вот катю лель... сомневаюсь
mya. Знаток (342) 15 лет назад
Тут по вкусу... Если нравится - почему бы не послушать?

P.S. Катю Лель и сейчас не слушаю, а потом - уверена, что тоже не буду))
Dominique Мастер (1100) 15 лет назад
Конечно, можем слушать и Высоцкого (он Гений и это не обсуждается), "Кино" и "ДДТ"- на любителя, но их многие люди любят до сих пор. Что же касается Кати Лель и иже с ней. .
Ее поклонников я не осуждаю, это их личное дело, но поп-культура- явление преходящее
Екатерина Котович Профи (894) 15 лет назад
Каждый человек индивидуален... поэтому об этом судить сложно... может и будут но очень мало людей!!!! Вспомните ведь был когда-то Децл ...а сейчас и не слышно и не видно... усе... иссяк его талант... я предполагая тоже самое и будет с Катей Лель ...Глюкоза и т. д. Раньше время другое было... и песни не то что сейчас, а со смыслом... что аж мурашки бегают!!!!))))
N-West Мастер (2409) 15 лет назад
И сейчас есть отличные исполнители, которых будут слушать и через 20, и через 30 и более лет. :) Только в телевизоре они обычно не мельтешат, не устраивают громких скандалов ради саморекламы, не тусят вместе с Ксенией Собчак и подобными. Да и вообще их имена мало у кого на слуху. Они очень скромны, но при этом чертовски талантливы. :) Просто их нужно суметь найти и разглядеть.
Этьена Мудрец (15644) 15 лет назад
Ты удивишься, но мои родители к музыке были и есть индифферентны. А Виктор Цой для них в своё время был новым поколением.. .
Кино слушаю я.. .