у кого в рыбацкой жизни был самый большой трофей я имею в виду личный сколько кг.

Фарит Гафуанов Просветленный (49767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжик Мастер (2375) 15 лет назад
Этим летом вытянула сома на 7,5 кг
Фарит ГафуановПросветленный (49767) 15 лет назад
не ужели сама респект и уважуха
Рыжик Мастер (2375) Честно сама,причем ловила карпа,на поплавочную удочку,леска 0,18,на разрыв 6,5 кг.На кручке №7 одна большая кукурузка бондюэль,и что он на нее позарился до сих пор не пойму.Вываживала-долго,наверное минут 20,но как видите выловила.
Остальные ответы
Nightingate Профи (813) 15 лет назад
ну не у меня ли4но, но я присутствовал когда вытянули на волго-донском канале щуку на 30 кг.. . видел сомика кг так на 70... только постеснялся спросить 4ем его вытаскивали....:)))
Андрей Гуру (3202) 15 лет назад
у меня был сом на 26 щука на 20 и с друганом сома вытянули на 80 долго уху ели!!!
Фарит ГафуановПросветленный (49767) 15 лет назад
свежо предание но верится с трудом особо про сома
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад

Этим летом сама еле вытянула этого Леща 4 кг... это чесно!
Фарит ГафуановПросветленный (49767) 15 лет назад
может ошибаюсь на фото лещ килограмма на два
игорь хорев Мастер (2036) 15 лет назад
на реке Вишера взял тойменя на 21 кг а хариуса на 2,8 кг и имею награды и медаль ну естественно штук 5 грамот по гододскому соревнованием по зимней ловли пока два года в подряд в лидерах
Источник: рыбак
Mr.Magar Мыслитель (6458) 15 лет назад
а я нелюблю больших рыб они костлявые их только для интереса ловить.