любимый подарил антицеллюлитный гель, что бы это значило???

Наталья Мастер (1724), закрыт 15 лет назад
я 160 см и вешу 53 кг
Дополнен 15 лет назад
Спасибо...Я теперь даж и не знаю смеяться или огорчаться
Дополнен 15 лет назад
Спасибо...Я теперь даж и не знаю смеяться или огорчаться
Лучший ответ
Александра Знаток (341) 15 лет назад
Я конечно не знаю, что он этим хотел сказать, ведь я с ним не знакома!! ! Но одно могу утверждать с уверенностью, видать он не совсем доволен твоей внешностью, короче он офигел!! ! А вес тут не имеет никакого значения, целлюлит и на костях может быть! Но у меня есть к тебе предложение!! ! Ты на эту тему не парься, спокойно!! ! Ты его лучше побеси!! ! Я почему-то не уверенна, что у него внешность Алена Делона в его лучшие годы, так что ты ему тоже подарочки в тему дари!! ! Шампунь от выпадения волос к примеру, либо наоборот, гель для дипиляции!! ! Пусть он почувствует сам этот твой напряг!! ! Или можешь так ему внезначай подарить мачалочку для купания!! ! Ну типа так, без намека, а в многозначительном молчании!! ! Пусть страх не теряет, ато он себя через чур неотразимым считает, наивный!!!
НатальяМастер (1724) 15 лет назад
классные советики, мож и воспользуюсь))))
Остальные ответы
*NonnY* Профи (921) 15 лет назад
если сами не хотели, чтоб он это купил. то стоит задуматься... он сам аполлон? некрасиво это
НаСтИк =) Ученик (200) 15 лет назад
о_О
хм... у него спроси
smirnoffskiy Ученик (227) 15 лет назад
Это еще ничего!))) ) моей знакомой, ее муж подарил крем для увядаюший кожи, возрастные ограничения которого с 50 лет))) ) она пошутила и сказала что подарит ему в сдедующий раз гиагру
НатальяМастер (1724) 15 лет назад
смеюсь )))
Ирина Искусственный Интеллект (352931) 15 лет назад
я ума не приложу что он этим хотел сказать, он и сам наверное не понял что подарил. Мужчины они ж такие..
Yus Гуру (4497) 15 лет назад
Наверно нашел целюлит. Присмотрись
светик Профи (527) 15 лет назад
Да что вы внимания обращаете???? Радуйтесь что подарочки дарит, внимание проявляет. А мужчины в таких тонкостях не разбираются, просто девченки продавщицы впарили что подороже, а он и купил!! ! Поставьте на полку и ...забудьте!!!
Анжелика Партенадзе (Симакова) Профи (694) 15 лет назад
на будующее подарил, вдруг еще пригодиться!
Пользователь удален Ученик (211) 15 лет назад
мне кажется он заботиться о твоей внешности))) ну что б целюлит не появился никогда
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Наверно хотел как лучше, а получилось, как всегда.... Насмотрелся телевизора и главную нашу проблему - целлюлит с кариезом, хотел Вас уберечь! )))))))))