Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жесткий или нежный секс

Пользователь удален Ученик (63), закрыт 17 лет назад
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
Так и быть, я дам тебе добрый совет.
Одень вишнёвые ритузы, пластиковую каску с красной звездой, в одну руку возьми клюшку, а в другую - одноразовую вилку. Ну и конечно самосвал на верёвочке. А потом СДЕЛАЙ ЭТО: ворвись в ближайшую аптеку и кричи: "Я чукотская девочка, возьмите меня сзади! ". Потом пригрози аптекарше клюшкой и скажи, чтобы она выкладывала на прилавок все беременные гвозди! Именно они и пригодятся тебе в состоянии депрессии:)))
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
хочется нежного очень-очень))
Deviator Мастер (1906) 17 лет назад
по своему опыту скажу, девушки в 70% случаев предпочитают Жесткий секс
Александр Владимир Ученик (124) 17 лет назад
вообще, зависит от девушки :) мне так фиолетово
lan-ce@mail.ru Ученик (105) 17 лет назад
Насколько я понимаю, этот вопрос больше адресован к девушкам, но все же отвечу.
Могу сказать, что это у каждой девушки это индивидуально. Буквально недавно был с девушкой, предпочитающей жесткий + не менее жесткие разговоры во время этого дела.
Другие же любят наоборот нежный и долгий секс, с прелюдиями и играми. С одной из моих девушек мы сексом занимались по 4-5 часов. Надо сказать, тоже очень приятные ощущения.
Также это зависит от настроения, обстоятельств, в которых вы находитесь (например где-нибудь в туалете самолета особо не поиграешь) , фаз луны и дня месяца.

В общем, тут надо выяснять у своей девушки и смотреть за ее настроем в каждом конкретном случае. Иногда даже самые спокойные в этом плане девушки внезапно могу захотеть чего-то открытого и жесткого.
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
моё мнение таково: кому какой нравится, таким пусть и занимается...
но всё-таки нежный лучше(на мой взгляд) да и приятнее!,,,
Deep Raper Мастер (1222) 17 лет назад
Секс всегда из нежного постепенно переростает жесткий.
20090114 Профи (635) 17 лет назад
Deep Reper точно подмечено!))
muhamed sharafi Мастер (1303) 17 лет назад
прокоментирую ответ Deep Reperа по своему . для того чтобы возбудить женщину нужна нежность, а для того чтобы она успела кончить вместе с тобой нужны более ритмичные телодвижения. и так вот получается нежность перерастающая в жесткость.
Источник: собственный опыт
Little Lady Мастер (1333) 17 лет назад
Nachnat' nezhno, zakanchivat' zhestko.
Похожие вопросы