Кто такие псиопы и какой их род деятельности?

Кто псиопы по профессии, каков их род деятельности?
К какому социальному классу они принадлежат и всё о них хочу знать!

пси операторы. психосадисты. дистанционное садирование жертвы психотеррористическими воздействиями и манипуляциями с его энергетическими и ментальными телами на любом расстоянии с целью загнать в петлю или психушку вызывание голосов и необъяснимых изменений и болезней, их цель отработка психотехник и абсолютного бессилия жертвы и подчиненения со всевозможным её унижение и раздавливанием личности. чтобы она поверила в то что действительно то гов но в которое её превращают. и на повторе долбят им матные фразы или фразу вдолбливая в сознание с нажимом чтобы жертва сломалась .-ты -го вно, ты- гон дон! и тд. врачи называют это все шизофренией, но это наведенная шизофрения из вне.

Паразиты в твоей голове. Они наверно заменяют твоих настоящих паразитов. Сектанты охотятся на людей и у них замазки, будто помогают людям исправиться.

Обсыкание углов, четкая пометка, разметка углов, обожают они ещё нюхать промежности, короч деградоиды 80level.

Теперь я тоже хочу знать что это за существо такое