Изменяли ли вы своему мужу? И что из этого вышло? А может только помышляете, об этом? Поделитесь...

Nadya K Мастер (1293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОкСаничка Гуру (3071) 15 лет назад
Да к сожалению (((! Ничего хорошего из этого невышло! Влюбилсь, изменила, хотела мужа бросать и разводится! Вовремя одумалась! Только проблемы ещё до сих пор разгребать приходится! Мужу во всём призналась, муж простил, но всё равно вспоминает мне это при ссорах! А любовник, никак в покое не оставит, всё звонит и пишет, любит он меня! И мужу и любовнику жизнь испортила! Так что ничего хорошего в этом нет!!!
ЗолотойМудрец (19804) 15 лет назад
Зачем призналась то?...
ОкСаничка Гуру (3071) Не выдержала, не могу я врать!!!
Остальные ответы
Люция Мудрец (17487) 15 лет назад
Да, и вышло то, что он ушёл, а я в жуткой депрессии и жить не хочу! (((
ольга башкина Мастер (1159) 15 лет назад
Надежда, а ты для чего интересуешься? Хочешь попробовать или УЖЕ? Все нужно делать с умом и даже мужу изменять нужно аккуратно, хотя если он тебе совсем безразличен или надоел до чертиков, то плюй на все. Жизнь одна. Но просто ради нового приключения в жизни изменять мужу не стоит (это мое мнение).
Nadya KМастер (1293) 15 лет назад
Я люблю своего мужа, и живем мы всего год рано думать об измене....А вот подруга замучила меня своими истериками влюбилась в какого-то, честно говоря, - смазливого полудурка....и не поймет что ей делать, живет с мужем 5 лет, ребенок 3 года, вроде все хорошо, да что-то скучно наверно ей стало...
Влада Просто Гуру (2878) 15 лет назад
а я просто так изменила, чтоб другого мужчину попробовать, без продолжений естественно, я то замуж за своего первого мужчину вышла