Говорят, что женщины дружить не умеют. Так ли это?

Елена Алифанова Мастер (1207), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) 7 лет назад
Не факт, всё индивидуально, среди мужиков тоже всякое случается
Остальные ответы
КошкинА_РасческА Мудрец (18951) 7 лет назад
Умеют! Но вот только дружба с мужчинами у них не складывается...))))
Елена АлифановаМастер (1207) 7 лет назад
Ага, без любовного процента никак!
Елена Ландышева Ученик (213) 7 лет назад
Я дружила с мужчинами. Именно дружила. Они понимают, что дружба это не игра в одни ворота, не сплетничают, не обсуждают других, а помогают в ответ на помощь. Женщины поют лишь о себе.
МечтательУченик (99) 7 лет назад
Пьяный мужик -лучшая сплетница
Михаил М. Ученик (101) 7 лет назад
я только с девушки дружу с ними можно заниматься а с мужиками нельзя
Лев Цейтлин Знаток (324) 7 лет назад
У них не дружба, а какое-то совместное времяпровождение, с элементами внимания, до встречи с мужчиной, из-за которого каждая пренебрежет дружбой вплоть до вражды.
nataliya belousenko Ученик (186) 7 лет назад
Умеют дружить, если есть выгода с обеих сторон.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 7 лет назад
Не умеют только те, которые предрасположены к зависти!
Женя Божко Гуру (2687) 7 лет назад
все знают чем заканчивается дружба между мужчиной и женщиной
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
всё индивидуально, кто умеет а кто нет, это дело техники и самого человека, кто то для секса дружит и к барышням это тоже имеет отношения.
Михаил Сундугашев Мастер (2252) 7 лет назад
Скорее всего дело в мышлении так как женщина в основном постоянно думает о всяких мелочах и мусолит их в голове а мужчина просто напросто не заворачивается о многих пустяках и сосредотачивается на главном. Конечно есть среди женщин исключения из правил но это мизерное меньшинство. К примеру в основном дом 2 смотрят женский пол а из мужчин смотрят только подкаблучники либо нетрадиционной ориентации.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 7 лет назад
Не умеют в основном потому, что не умеют хранить девичьи секреты
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Просто кому охота быть "страшненькой подружкой".
Viktop Мыслитель (6241) 7 лет назад
Дружба это союз двух людей вне зависимости от пола, кто то умеет кто то нет.
Влад Искусственный Интеллект (177372) 7 лет назад
Это не дружба это временный союз 2ух противников или вероятных противников:) (хорошая иллюстрация клип Экспонат (на лабутенах))
Саклова Надежда Мастер (1414) 7 лет назад
Женщины с женщинами? Или Женщины с мужчинами? И с теми и с др. сейчас можно дружить, и не только)))