Что делать с прыщами?

Юляшка Знаток (288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
IRINA Ученик (145) 15 лет назад
начисто вымой руки, выдави прыщь, и сразу обработай перекисью. лучше эту процедуру делать перед сном! А в идеале перед давлением подержи лицо над горячим отваром из ромашки. мне помогает!! ! больше оптимизма, ведь все болячки лезут из "души"
Источник: личная практика
Остальные ответы
Екатерина Ткаченко Профи (632) 15 лет назад
Одно из двух: или избавляться или пусть растут сами по себе!!!
Жанна Мастер (1444) 15 лет назад
Сходите к косметологу на чистку. Если не хотите обращаться к специалисту, то советую купить серию для проблемной кожи от Клиник. Работает классно! Туда входят пенка для умывания и тоник.
Пользователь удален Профи (738) 15 лет назад
с прыщами нужно не дружить и давить их нещадно
Татьяна Иванова Мастер (1064) 15 лет назад
Всё, что продаётся в косметических отделах ерунда. Хорошо помогает зенерит ( он продаётся в аптеках) Мне посоветовал дермотолог. Да и дочке своей я его тоже купила