Нужна помощь

Кристина Елисеева Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Три года жила с человеком, затем мы растались и у нас осталась общая дочь. Недавно встретила человека в которого влюбилась буквально с первого взгляда. Затем я узнала что у него за спиной 7 лет колонии строго режима. Но мое отношение к нму из-за этого не изменилось. Видно что человек сожалеет о содееном. Боюсь одного, что родители меня не поймут. Как быть?
Лучший ответ
Ирина Ирина Гуру (2533) 15 лет назад
Главное чтобы ребенок т вой не пострадал. Думаю тут надо думать о благе будущего своего ребенка и себя.... Советую подумать 100 раз и взвесить. Чтобы потом не собирать осколки..
Остальные ответы
Азиатка Мастер (1114) 15 лет назад
А Вы уверены, что у него все в прошлом и назад дороги нет, к сожалению исключения здесь так редки, дай бог, если Вам повезет, а вообще стоит узнать о нем получше, причем постараться сравнить иныормацию от него самого и факты изложенные скажем в уголовном деле, а так рискните пожить гражданским браком, только запаситесь отступными путями
Золото Гуру (4116) 15 лет назад
Не торопить события, присмотрись получше!!!
ВикториЯ Профи (998) 15 лет назад
от тюрьмы и от сумы не зарекайся - это я к тому что туда может попасть любой. всё стечение обстоятельств. доверяй своей интуиции, слушай что тебе сердце подсказывает. а родители если тебя любят то поймут
ольга башкина Мастер (1159) 15 лет назад
любовь - это прекрасное чувство, наверное, даже САМОЕ прекрасное из всех чувств. Но принимать решения касающиеся ТВОЕЙ жизни и жизни ТВОЕГо ребенка нужно на холодную голову, не слушая никаких советов. Здесь нужно думать ни сердцем, а головой. А родители рано или поздно все равно простят и поймут. на то они и наши дорогие РОДИТЕЛИ. Главное не ошибись ОПЯТЬ в своем выборе.
Влада Просто Гуру (2878) 15 лет назад
знаешь люди все разные, может и пол года отсидеть и козлом быть, а может и 15 лет, а быть порядочным человеком и я знаю много таких примеров
Андрон Андронников Гуру (3183) 15 лет назад
Насколько помнится строгий режим первоходкам не давали.. . Может сейчас что и изменилось в законах.
До конца поверить будет трудно. если человек 7 и более лет жил по волчьим законам, врятли получится стать добрым, верным и преданным.. . Среда, увы формирует человека.. .
А так попробуйте, но ребенок прежде всего...