Сон про рыбку

Т Л Знаток (253), закрыт 7 лет назад
Держала в руках, а потом выпустила в бассейн с водой небольших рыбок. Там же плавал и знакомый парень. К чему?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Этот сон означает скорую свадьбу.
Остальные ответы
*** **** Ученик (122) 7 лет назад
У меня к беременности рыбки были
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 7 лет назад
Рыбки всегда к беременности. Но, в данном случае - её не будет. Т. к. рыбка уплыла.... вместе с парнем. Жаль!
Софи яОракул (83051) 7 лет назад
не всегда.
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Подобные сны означают желание беременности на подсознательном уровне.
блин Ученик (9) 7 лет назад
раньше бы сказали веший сон
._. Просветленный (21592) 7 лет назад
прибыль/беременность
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 7 лет назад
Со знакомым парнем будет общение,
возможны отношения
ola z Ученик (33) 7 лет назад
залетишь от парня
scarlet witch Знаток (269) 7 лет назад
Спокон веков считалось, что сон о рыбе (для женщины) сниться к беременности, а учитывая детали вашего сна, думаю и младенцу очевидно что ваш сон означает))
Софи яОракул (83051) 7 лет назад
не у всех..
Тиамат Мудрец (10658) 7 лет назад
выгодное для вас общение со знакомым парнем
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
упустите свой какой-то шанс, ваша удача проскользнет мимо вас
Елена Власова Искусственный Интеллект (156903) 7 лет назад
У вас будет какая-то прибыль, но она будет для вас пустой.
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
возможно, что захотите "пуститься" в какое-то дело, хлопотное и, как вам кажется, прибыльное...
знакомый парень (мужчина) ..может быть знаком какого - то смущения для вас. в этой ситуации.
Светлана Ученик (197) 7 лет назад
Рыбы во сне снятся к беременности. Живые рыбы во сне – к благополучию.