Что одеть на корпоратив летом ?

Парень пригласил на корпоратив фирмы, который будет проходить на природе. Что одевать? Я думала одеть блузку, брюки, пальто, кроссовки и взять с собой клатч. Что-то вроде такого образа:

1. мы не знаем, что у Вас есть в гардеробе и по этой причине советовать можем всё что угодно.
2. "на природе" у наших Компаний - это всегда шашлыки, комары, много спиртного и тому подобное с последствиями.
3. из вышепересленных аргументов предлагаю: платье-рубашка под ремешок с рукавом, с собой захватить джинсы, купальник, слипоны или мокасины или что-то спортивного плана. Сандалии не советую, а то вечерком в темень по травке - а там жуть какая-нибудь... Для изысканного образа лучше, если он у Вас будет в сине-белой-красной гамме: морской стиль. Под платье рубашечного кроя, если смелости хватит вполне подойдет платье-майка в стиле тельняшки.
Ну и фантазировать можно и дальше))).
Успехов!

Источник: совет имиджмейкера

какое пальто летом??? сарафанчик легкий, но не слишком открытый.

Противомоскитную сетку возьми на природу.
Там нахерачетесь, кому какое дело кто там в клатче пришел, а кто в фуфайке? А вот комары спросят по-полной.

вечером холодно. надо куртку брать.

вообще ничего не одевай