потерялась

маня кустова Знаток (260), на голосовании 15 лет назад
потерялась киса серого цвета в москве на улице василисы кожиной....где около вух суток назад пмогите
Голосование за лучший ответ
Алина Мастер (1948) 15 лет назад
извините.. . если увижу постараюсь сообщить.. . но серых кис много....
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Надо весь район обклеить объявлениями, попросить играющих во дворах детей, чтобы искали за вознаграждение...
Natashka N Знаток (270) 15 лет назад
Если есть фотка, то поместите ее, а то так действительно серых кошек много...