Со скольки лет можно оформить заказ товара на себя в интернет магазине wildberries?

С 18 лет? Со времени как получили паспорт? Вообще с любого возраста?

они никогда не спрашивают возраст, просто платишь деньги и все.

Главное, чтобы у тебя были деньги, а про возраст, кому он интересен. то? Не парься, смело заказывай, можешь если там есть курьер на дом, заказать его, чтобы привезли вещи

Если есть сберKids то можно с 10 лет. Карту можно оформить в сберБанк онлайн, нужно что бы оформлял взрослый человек. На данный момент мне почти 11 лет, я пользуюсь сберKids и заказываю товары на валбериз (незнаю как в других магазинах но эту карту на валбериз принимают когда я оплачиваю) Родитель может пополнить баланс ребенка и смотреть где на каком сайте он потратил деньги