как вы можете? ? здесь седня завтра революция начнется

Аверьян Кравец Мыслитель (7917), закрыт 17 лет назад
а вы про какието библеотеки да про диктаторов! дело не в нем! беспредел будет - людей убивать начнут!! ! все крахом может быть - работа и тп. неужели все это никому в голову не приходило??
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Вы абсолютно правы, но Россию это не коснется. Вас ждет оранжевая революция, а если будет безвластие США начнут двигать свою телегу миротворцев, введут войска и спровоцируют рост цен на газ! Когда умрет Садам никто не знал, а Туркмен Баши умер сам. Как истинный правитель он должен был предусмотреть этот вариант и построить систему так чтобы она выдержала политический и идеологический удар запада - должен был обучить сына и оставить его на своем месте после себя. Сын будет знать как и что делать, если будет с детства обучаться этому делу.%2
Остальные ответы
Gerar Мастер (1486) 17 лет назад
это ты с кем говоришь:))
LOKI Мыслитель (9405) 17 лет назад
нет, не приходило, откуда такой пессимизм?
Карина Угбоаджа Мастер (1370) 17 лет назад
философский ответ о нашей природе - пока жареный петух не клюнет не очнемся...
Константин Дегтярёв Мастер (1589) 17 лет назад
А вам в голову не приходило, что то что делал Ниязов - это ужас - я согласен с мнением, что в Туркменистане жить станет лучше. Надеюсь, что к власти придет не копия Ниязова, а думающий демократически настроенный человек...
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Смена власти неизбежно ведет к беспорядкам. Это закон и нукуда от этого не денешься. А революции не будет, туркменский народ настолько инертен и настолько сильно устал, что пока будут приходить в себя и радоваться потихоньку. Для них хуже уже быть не могло, поэтому они сейчас с надеждой будут смотреть на изменения.
Антон Колесник Гуру (3667) 17 лет назад
На осликов и в Ташкент!!!!Никакой революции у вас там не будет, что Вы в самом деле. Это я Вам как краевед говорю.
Пользователь удален Мастер (2433) 17 лет назад
А я из Украины! Поверь, революции жестко коснутся только "БОЛЬШИХ" людей. А простому народу это грозит небольшими по сути переменами. Жить будешь там же, где и жила, кушать так же, спать там же, дети будут ходить в ту же школу и т.д. Поверь, ничего существенно для тебя и твоей семьи не изменится. Если ты, конечно не есть революционеркой.
Руотси Дмитрий Мудрец (11239) 17 лет назад
Кой-кого следовало бы поубивать... Надо было раньше думать, на кого работать. Тут и нашим "товарищам" хорошая тема для размышлений...

А у многих ли там есть свободный выход в Инет? Наверное, только у проверенных людей... тогда беспокойство понятно.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Спокойствие, леди, все под контролем.
Пока есть бизнес, "революционеры" при деле. К тому же готовятся к новому году.
Самое страшное, что может произойти, это если им покажется, что народ слишком зажрался.
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Все - под Богом (Аллахом) ходим!
Помочь НИЧЕМ ОТСЮДА - не можем!
оля власенко Мастер (2426) 17 лет назад
я тоже оттуда...что теперь будет????я в шоке???
Константин Лойе Мастер (1151) 17 лет назад
Кто, простите, убивать начнёт? брат-брата? что за глупости! Туркменбаши, не смотря на свои многие "странные" решения, научил свой народ любить друг-друга и верить в счастье. Любовь и вера в свою страну , и трудолюбие туркмен ( как подумаю о терпении ваших рукодельниц - ткачих) - не позволят повергнуть страну в хаос. Разве Вы в это не верите?