Кто Это Что С Ним?

Daniel Мудрец (10073), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Березовский Знаток (303) 15 лет назад
лежит Нани, вратарь Петер Чех. А происходит все на финале Лиги Чемпионов в Москве. Упустил момент видать)))
DanielМудрец (10073) 15 лет назад
Как Раз Ему локтём по голове заехали)
Остальные ответы
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
А тут их двое! Танкист склонился над подбитым противником.
Майкл Джозеф Джексон Мастер (2192) 15 лет назад
Оранжевый танкист - это Петр Чех, вратарт Челси и сб. Чехии. А лежачий - не знаю, может Мансини. Судя по всему, Чех ему здорово зарядил.
Анастасия Кузнецова Мастер (1615) 15 лет назад
1.Мяч в лицо попал
2.Проиграла его команда
А кто это я незнаю (лица не видно)