Зачем говорить люблю?

Вася Васильев Гуру (3395), закрыт 7 лет назад
Все время думаю. Говорить люблю? После как сказал думать люблю или нет? любит ли она?, Что там происходит у неё внутри после слов? Что там происходит у меня после слов? Сколько там их говорящих её люблю? Ревновать мне им? А если она не твоя? Тогда зачем я сказал? Они ведь сами выбирают? Они кого любят вообще? Сравнивают ли они мужчин в своей голове? Как сравнивают? И вообще может я просто физически хочу и она физически хочет? И не зачем заморачиваться вроде а? А все таки я люблю или что? Вообще, а может любовь - это вина, или повинность? Барщина какая-та жизни? А если есть любовь - откуда измены? Может вообще молчать о любви? А потом вроде дети, но ведь вроде все доказательство любви казалось бы, нет все равно могут изменять, почему? А может мы просто ничего не понимаем? Просто глупы а?
Лучший ответ
Остальные ответы
__ Профи (770) 7 лет назад
скока вопросов ^_^ ниасилел, пойду поем :Р
Timur Nurmatov Ученик (149) 7 лет назад
Чтобы сказать что-то
SP @M Ученик (139) 7 лет назад
Чтобы отдать жизнь за данного Человека, это на уровне Души, кто не любил не поймет
.https://youtu.be/6gcRUesOZHQ
Кул Киллер Гуру (2926) 7 лет назад
да заепись у тебя всё будет, если когда нахлынет волна признаться в своих чувствах ты сдержишь язык за зубами.
Нурислам Калихбаев Мастер (1089) 7 лет назад
Остановись и не усложняй, люди выражают чувства словами и действиями
Человек-паникер Ученик (127) 7 лет назад
Когда действительно любишь таких вопросов не возникает. Ты выражаешь свои чувства и как будто в эту секунду весь мир вокруг осианавливается) а аме ваши вопросы в голове это банальная неуверенность и недоверие. Наверное не в такие момениы говорить о любви все таки. Хорошо Маша, но не ваша. Измены это отдельный разговор. И опять же, первой причиной может быть то, что не в любви брак.
Безликая девочка Знаток (353) 7 лет назад
Верь поступкам, а не словам - проще жить будет
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Любовь к женщине-наивысший душевный подъём, способный поднять испытующего это волшебное чувство мужчину на подвиг любого свойства, даётся в редчайших случаях избранникам Фортуны...
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Затем, что так принято. И всё тут. Настоящую любовь выражать словами не надо. А измены от того, что люди друг друга не во что не ставят: измена это предательство, а как можно предать человека, которого хотя бы просто уважаешь?
Viktop Мыслитель (6243) 7 лет назад
Чем больше слов тем меньше смысла
осень Искусственный Интеллект (104770) 7 лет назад
Потребность такая.. сообщать об этом.. да нафиг, если горестно только от этого. нет, так нет..
Одинокая Волчица ... Просветленный (22734) 7 лет назад
Нельзя этими словами расбрасываться на лево и на право ...
и говорить только тогда, когда тебя не грызут сомнения сколько ей уже сказали таких слов ...когда ты уверен, что ты действительно её ЛЮБИШЬ
Парень Молодой Знаток (426) 7 лет назад
1. Зачем говорить, если не любишь?
2. Любовь - это вроде как чувство, не?? Тогда зачем заставлять чувствовать человека?
3. Любви нет. (Можно доказать)