верите ли вы в женскую дружбу?

Ева Клибащук Мастер (1021), закрыт 15 лет назад
правда ли что она существует лишь тогда когда делить нечего.... или есть еще варианты?
Лучший ответ
Игонина Елена Ученик (243) 15 лет назад
ну естественно есть - если есть между женщинами солидарность - которую проверить можно только, если дружишь с этим человеком!
Остальные ответы
НаСтИк =) Ученик (200) 15 лет назад
верю, хм, не всегда, она существует и когда есть что поделить
Александрочка Мастер (2125) 15 лет назад
она коненчо есть... но се равно... уж лучше дружить с мальчиками... там парней делить не придется)))))))
Ольга Winter soul Мыслитель (5915) 15 лет назад
Женская дружба - это эдакий клубок змей. И она может существовать только в детском возрасте, до первых гормонов.
Пользователь удален Гуру (3566) 15 лет назад
НАСТОЯЩАЯ женмкая дружба существует, но очень редко.
Незлая Зззая Просветленный (22873) 15 лет назад
Еще я верю в Деда Мороза, гномов и гороскопы. А делить всегда есть что!
. . Мастер (2189) 15 лет назад
да верю у меня она уже 11 лет!
Ксения Рафальчук Мастер (1441) 15 лет назад
Я верю. Только мне кажется, что действительно хорошие подруги в основном те, с которыми подружилась в школе еще или в универе. Почему-то чем старше, тем хуже сходишься с людьми. И конечно лучше, чтобы внешность была разная, вкусы. На всякий случай (((
Источник: Личный опыт
Киселица Знаток (272) 15 лет назад
Часто женская дружба сводится к сплетням о знакомых и основывается исключительно на общих горестях и проблемах, но такая дружба заканчивается с появлением любви или удачи в делах, потому что "дружба" подобного рода - это просто совместное обливание проблемами и бедами друг друга, слив накапившейся боли. После таких встреч люди уходят с некоторым успокоением, но пустыми! Настоящая дружба-это дарение друг другу радости, поддержки, это накачка друг друга позитивом и искренняя помощь в трудный момент! В такую дружбу я верю! :)
Катунь Знаток (268) 15 лет назад
Я не делю дружбу на женскую и мужскую. Она либо есть либо ее нет.
Откровенно говоря, мне бывает приятно и интересно и с "подругами" мужского пола, чем и с подругами - женщинами.
Мужчины, конечно, более терпимы и нажежны. А вы верите в чистую дружбу мужчины и женщины?