Бьютилэнд
+1Если болит голова в лобной части-это какое давление повышенное или пониженное?
Давление измеряется ТОНОМЕТРОМ. И гадать не надо. Головная боль может быть при любом давлении.
у меня при пониженном сдавливает лоб
u menja kogda ponizjaetsja davlenie,nizje 100 verhnee,nachinaetsja golovnaja bol v zatilke,ja vipevaju tabletku koffeina i cherez nekotoroe vremja davlenie povishaetsja,opredeljaju s pomoschju tanometra
При пониженном давлении обычно сдавливающие боли в лобной части головы, при повышенном - в затылочной.
Есть более ста причин для головной боли, и "давление" среди них далеко не на первом месте. При колебаниях давления многие люди вообще не испытывают головной боли. Давление меряйте тонометром, а не гадайте на кофейной гуще