К чему снится мне верблюд и далекий далекий дорог до дом?

Мустафа Абу аль - Язид Мастер (1524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3238) 15 лет назад
Уважаемый Мустафа Абу аль-Язид! Вообще верблюд-это хороший знак, вы преодолеете все неудачи. Видеть дорогу- к жизни без тревог. Добрый, хороший сон для Вас. УДАЧИ ВАМ В ЖИЗНИ!!!
Остальные ответы
Екатерина Чекмаева Гуру (3089) 15 лет назад
Увидеть во сне нагруженного верблюда - означает, что в самое трудное для Вас время, когда кажется, что последняя надежда ускользнула, Вас не покинут терпение и сила духа.
Видеть себя владельцем верблюда - предсказывает приобретение прибыльных предприятий.
Если Вам приснится караван верблюдов в пустыне, то к Вам придет помощь в самый безнадежный для Вас момент, Вы выздоровеете от болезни вопреки всем ожиданиям.
Isabel Профи (970) 15 лет назад
грустите скучаете о родном доме... по Родине

http://bookz.ru/authors/gustav-miller/sonnik-_431/1-sonnik-_431.html