всем привет=) помогите перевести пару предложений.

Vectra Гуру (4211), закрыт 14 лет назад
The main thing: don't promise,please.. And don't shout at me, I hate it
Лучший ответ
Анастасия Профи (752) 15 лет назад
Самое главное: ничего не обещай. И не кричи на меня, я это ненавижу
Остальные ответы
Панночка ))) Мыслитель (5448) 15 лет назад
Главная тема: не прощай, пожалуйста... И не (...) ко мне, я ненавижу это....
Dark princess Ученик (119) 15 лет назад
Главное: не обещайте, пожалуйста. . И не кричите на меня, я ненавижу это
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
всегда пожалуйста) )
Главное: не обижай, пожалуйста.... И не кричи на меня, Я ненавижу это
это я !!! Знаток (312) 15 лет назад
Главное: не обещайте, пожалуйста. . И не кричите на меня, я ненавижу это
Елена Мастер (1332) 15 лет назад
Главное, не обещайте, пожалуйста. И не кричите на меня, я это ненавижу.
Kitty Профи (876) 15 лет назад
Единственное - пожалуйста, не обещай.. . И не ори на меня, я это не навижу