У вас много своих идей или вы используете чужие?

Balance Оракул (99433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жаннет Профи (554) 15 лет назад
Своих всё равно больше.
Анна Гуру (3375) 15 лет назад
Их так много, но все не исполнишь.... Мысль - материальна и поэтому всегда кто-то может воплотить твою идею
Starling Мудрец (11852) 15 лет назад
Конечно есть свои, но почему не использовать чужие? Не надо только их за свои выдавать.
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Чужие идеи нужно обязательно использовать.
На них учаться.
А там глядишь... и свои будут не хуже!
корал торин Просветленный (25283) 15 лет назад
..о каких идеях идет речь? если у коллеги патент на изобретение стырить, то нет конечно :)) ..а так. . как говорил Оскар Уальд : ".. большинство из нас - это не мы. наши мысли - это чужие суждения; наша жизнь - мимикрия; наши страсти - цитата. " :)))