Почему на Формула-1 команда феррари выступает, даже рено есть, а вот команды ламборджини нет??

Президент Просветленный (45987), закрыт 15 лет назад
Покрайней мере я ни разу не видел
Лучший ответ
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
Это принципиальная позиция компании.. Если тебе интересно, в прошлом топ гире была большущая статься по сравнению бреНдов феррари и ламборджини.. Интересненько так..))
Остальные ответы
A.R.GTV A.R Мыслитель (5503) 15 лет назад
Потому что и так все знают что Ламборджини самая быстрая ))))
Александр Грин Оракул (77263) 15 лет назад
патамушта ана такой хирней не занимаится,
ие машины и так пакупают значит
papanya Мыслитель (6264) 15 лет назад
Потому что автоспорт очень затратное дело. А концерн VW уже выстаяляет в разных сериях и чемпионатах и Ламбо и Ауди и Сеат и даже Шкоду. Посему разговору о том, что VW придет с какой то маркой (Ауди или Ламбо) в F-1 идут, но для этого скорее всего им придется свернуть несколько других своих серий.
ilvirus271 Мастер (2284) 15 лет назад
Когда то она там присутствовала (80 гонок провели движки, с 1989 по 1993 гг.).. . Ламбо - это Феррари для бедных.... это знаменитая фраза.. . Феррари это марка.. . а в современной формуле 1 многое решают деньги.. . у ламбо не хватит имиджа, что бы их привлечь.. . да и движки формулы один нуждаются в серьезных разработках… сами посудите из 2,4 литров атмосферника вытащить 900 лошадей?? ? Самая богатая компания формулы 1тойота вбухала порядка 2-х млрд. долл. в команду формулы 1 и до сих пор сидит в середняках…
papanyaМыслитель (6264) 15 лет назад
????Вы действительно думаете, что у VW денег меньше, чем у FERRARI? )))
А насчет того, что TOYOTA в современной формуле самый большой бюджет - вопрос открытый. Это только то, что позволено видеть нам, не посвяенным.
a v Искусственный Интеллект (293759) 15 лет назад
Потому что нет такой марки.. . Есть Ламборгини. Их двигатели использовались в 89-93 годах разными командами
В 1991 году была команда Modena Team SpA, которая использовала машину Lamborghini 291 (фактически, заводская команда) . Лучшее достижение - 7 место в гонке.
А сейчас фольксвагену вроде не то Ф1...
Islam dagirov Мастер (1378) 15 лет назад
vot ya toche hotel bi chtob laborghini vichli no firma averno ne hotchit