Как избавиться от черных точек? и расширенные поры бесят очень.

РиТа +) Гуру (4764), закрыт 15 лет назад
только не надо ответов типа выдави их или "не знаю" или "просто помойся"
За такие глцпые ответы,я считаю нужно делать предупреждения пользователям!!!ну не в этом суть )
Лучший ответ
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 15 лет назад
Я конечно извиняюсь, но вот я, например, выдавливаю черные точки, потом мажу нос обильно кремом Боро-плюс (его можно купить в любой аптеке и даже в киоске) и всё. На следующий день черных точек нет, раз в неделю перед сном так делаю. А средства никакие не помогают.
Остальные ответы
Алла Ученик (123) 15 лет назад
Попробуй косметику "Мєри Кєй" для проблемной кожи+микродермрбразию
Маруся Мастер (1111) 15 лет назад
Мне кажется лучше сходить к косметологу, она должа что ни то посоветовать...))
Пользователь удален Ученик (159) 15 лет назад
мне нравится Виши Нормадерм - Увлажняющее корректирующее средство.
хорошо выравнивает кожу, убирает блеск, делает кожу матовой и сужает поры.
хорошо для тех у кого жирная кожа и бесит постоянный блеск.
как рекламируют, что прыщи проходят - это гон естественно.
Виктория Профи (525) 15 лет назад
черные точки выводи с помощью масок на основе глины, а с порами сложнее, с ними без косметических процедур ничего не сделаешь, да и с косметологом тоже нет гарантии. Но зато жирная или склонная к жирности кожа 100% гарантия того, что в зрелом возрасте она сохранится намного лучше чем у твоих подружек с гладкой и сухой!
Анета Знаток (307) 15 лет назад
Можно умыться содой + солью + мылом. Перемешать, нанести на кожу и смыть. Что бы лицо не сушилось, потом помазать его кремом. И умываться так пока не добьешься нужного результата
Erin Ученик (179) 15 лет назад
Цинковая мазь, салициловый спирт)