проблема определения флэшки (2 gb) на nokia 3250

Дима Шевченко Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ставлю флэшку, она не определяется ни в файл-менеджере ни в проигрывателе, форматнул ее ничего не изменилось, на 1 gb видит
Лучший ответ
Elena Мастер (1020) 15 лет назад
Просто наверное сам телефон не тянет флэшку с таким объемом. У меня Nokia 6230i ...когда я ставлю флэшку 1 гб.... она у меня только на половину записывается, а потом пишет что нет места.
И кстати иногда тоже не открывалась