подскажите пожалуйста сайт где можно скачать или посмотреть сериал клуб-6 сезон...?))

Оксана Знаток (269), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элеона Знаток (254) 15 лет назад
По телевизору.. . я тоже большая поклонница этого сериала, не могу никак его в инете найти. Сериал супер. Говорят в 6 части вернутся Вик, Марго и Данила. И Полина влюбится в Вика.. . вот это интрига. Ну почему этот сериал идет по одной серии.. . только захватывает.. . и все конец и сидишь ждешь когда следующая серия будет-не дело! Если найду обязательно сообщу где.