как вы считаете, что происходит с телами, попавшими в черную дыру? ответ обоснуйте.

MiDNiGhT Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
распадаются на атомы и становятся частью черной дыры, увеличивая еще большее массу, а тем самым и силу ее притяжения
Остальные ответы
оля Оракул (79629) 15 лет назад
электроны в атомах падают на ядро
Александр Цымбалюк Мудрец (13238) 15 лет назад
Если тело не было разорвано или превращено в газ при подходе к черной дыре (а такое весьма вероятно) . То с ним ничего не случиться, так как начиная с радиуса Шварцильда время падения тела становиться бесконечно большим, т. е. для стороннего наблюдателя тело никогда не упадет ниже некоторой отметки, и будет оставаться в таком же состоянии вечно.
Spathi Искусственный Интеллект (224954) 15 лет назад
Возникает сингулярность пространства-времени, следовательно время падения будет бесконечным.
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
Существуют некоторые граничные условия, которые позврляют материальным объектам путешествовать по кротовым норам, находящимся в центре массивных черных джыр. Нарушение этих граничных условий приведет к превращени ю наблюдателя в кварк-глюонную плазму под действием колоссального поля тяготения черной дыры. Стивен Хокинг. Краткая история времени.