Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит "цисгендер"? Только пожалуйста не надо копипастить википедию, а просто напишите что это такое.

Антон Соколов Знаток (407), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Яблоков Просветленный (20159) 7 лет назад
Цисгендер - это человек, который комфортно себя чувствует только в том поле, в котором родился. То есть рожденная женщиной чувствует себя нормально только женщиной, а не мужчиной в последующей.
Остальные ответы
тттт ттт Знаток (266) 6 лет назад
Цисгендер – это человек, у которого совпадают гендерная идентичность и биологический пол.
Маша ФлороваУченик (141) 4 года назад
А чем гетеро отличаются от цисгендера?
Маша Флорова, гетеро: ты девушка и любишь парней, и наоборот. цисгендр: ты девушка, но чувствуешь себя парнем. про то, кто именно тебе нравится не говорится. гендер и ориентация разные вещи
Тэо Лис Ученик (203) 5 лет назад
простыми словами - натурал, гетеро.
danny moonchildУченик (132) 5 лет назад
ориентация и гендерная идентичность - это разные понятия, поизучай побольше, пожалуйста, и не пиши ересь.
Тэо Лис Ученик (203) гендерная идентичность не может быть без ориентации. В следующий раз включай мозг, прежде чем тратить время людей на свои высеры.
EgorFurУченик (205) 11 месяцев назад
Гитары момент:
Qynn Tyi Знаток (268) Егор Е, ?
Qynn TyiЗнаток (268) 9 месяцев назад
Нет, это уже другое. Ориентация и пол/гендер/гендерность - это разные вещи. Ты буквально можешь быть мужчиной или женщиной, но не иметь никаких отношений. Это уже вообще совсем другое.
N N Ученик (195) 2 года назад
Более простыми словами- психически здоровый человек
Дарья Тайга Ученик (200) 9 месяцев назад
когда родился мужиком и чувствуешь себя мужиком, то же самое с бабами
Счастливый Тринадцатый Профи (748) 1 месяц назад
Это нормальный человек. Не урод!
Счастливый ТринадцатыйПрофи (748) 1 месяц назад
Ремарка: Это нормальный человек. На их ненормальном языке.