Как в стране победивший фашизм могут прославлять иего главного идеолога?

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Torri Знаток (407) 15 лет назад
шпрехен зи русэн?
х Мастер (2363) 15 лет назад
Как в Мире пострадавшем от фашизма, только евреи получают компенсацию???
Iosif GeldmannМастер (1270) 15 лет назад
евреи даже русским спасибо не сказали, что русские их защищали.
Iosif Geldmann Мастер (1270) 15 лет назад
практически фашисты начались с неприязни к евреям. А пострадал весь мир. Французы сделали мудрее: они просто сдали Францию на некоторое время фашистам. Посдавали "своих" евреев. И всё. Столько жертв как в России там не было.
Прослаляют главного идеолога фашизма? Странно.... и к чему бы это? к дождю, видать...