Удаление зуба мудрости при месячных? подскажите можно удалять ретенированую 8 при месячных?

в-общем, был такой случай: удалили мужику зуб мудрости, засунули в рот ватку, да и отпустили домой. ватку он потом выплюнул, да только рана еще кровила, ну мужик и потихоньку сглатывал... лег спать, а утром не проснулся. как оказалось, умер от потери крови, сам себя выпил, во сне... а у тебя еще и из письки кровь идет. хорошенько подумай!

удалять нежелательно потому, что нарушена свертываемость крови. Но при показаниях к срочному удалению (например, периодонтит в острой стадии) - можно
http://econom-stomatologija.com.ua/hirurgicheskaja-stomatologija-v-kieve/
здесь об этом подробно

когда удалите, ничем после ваших КД, ни в коем случае не полоскайте ничем, выполняйте все рекомендации ВРАЧА!!!!

не желательно

Слышала при месячных волосы нежелательно красить. Что касается удаления зуба, не знаю.